LTC6905HS5-80#TRMPBF
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
НОВА часть #:
334-3120533-LTC6905HS5-80#TRMPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LTC6905HS5-80#TRMPBF
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Oscillator, Silicon IC 80MHz TSOT-23-5
More Information
КатегорияЧасы/хронометраж — программируемые таймеры и генераторы
Package case SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TSOT-23-5
Базовый номер продукта LTC6905
ТипOscillator, Silicon
Считать-
Частота 80MHz
Напряжение - питание2.7V ~ 5.5V
Текущий - Поставка7 mA