SI5347B-B-GM
IC CLK BUFFER PLL 64QFN
НОВА часть #:
34-3095739-SI5347B-B-GM
Производитель:
Номер детали производителя:
SI5347B-B-GM
Технический паспорт:
IC 350MHz 1 64-VFQFN Exposed Pad
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 64-QFN (9x9)
Базовый номер продукта SI5347
Делитель/множительYes/No
Напряжение - питание1.71V ~ 3.47V
Частота - макс. 350MHz