2309A-1HPGG
IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-TSSOP
НОВА часть #:
34-3102353-2309A-1HPGG
Производитель:
Номер детали производителя:
2309A-1HPGG
Стандартный пакет:
96
Технический паспорт:
Zero Delay Buffer IC 133MHz 1 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
More Information
КатегорияClock/Timing - Тактовые генераторы, PLL, синтезаторы частоты
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
ПроизводительRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-TSSOP
Базовый номер продукта 2309A
ВходLVTTL
Выход LVTTL
ТипZero Delay Buffer
ФАПЧYes with Bypass
Соотношение - Вход:Выход1:9
Дифференциал - Вход:ВыходNo/No
Делитель/множительNo/No
Напряжение - питание3V ~ 3.6V
Частота - макс. 133MHz