SI5347A-A-GM
IC CLK BUFFER PLL 64QFN
НОВА часть #:
34-3096136-SI5347A-A-GM
Производитель:
Номер детали производителя:
SI5347A-A-GM
Стандартный пакет:
260
Технический паспорт:
IC 712.5MHz 1 64-VFQFN Exposed Pad
More Information
КатегорияClock/Timing - Тактовые генераторы, PLL, синтезаторы частоты
Package case 64-VFQFN Exposed Pad
ПроизводительSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 64-QFN (9x9)
ВходLVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal
Выход CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL
ФАПЧYes
Соотношение - Вход:Выход5:8
Дифференциал - Вход:ВыходYes/Yes
Делитель/множительYes/No
Напряжение - питание1.71V ~ 3.47V
Частота - макс. 712.5MHz