MAX31180AUA+
IC CLK GEN LOW JITTER 8USOP
НОВА часть #:
34-229699-MAX31180AUA+
Производитель:
Номер детали производителя:
MAX31180AUA+
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
IC 134MHz 1 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
More Information
КатегорияClock/Timing - Тактовые генераторы, PLL, синтезаторы частоты
ПроизводительAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
Базовый номер продукта MAX31180
ВходClock, Crystal
Выход Часы
Ряд-
Пакет/кейс8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
ФАПЧYes
Соотношение - Вход:Выход1:1
Дифференциал - Вход:ВыходNo/No
Делитель/множительNo/Yes
Напряжение - питание3V ~ 3.6V
Частота - макс. 134MHz