ADF4002BCPZ-RL
IC PLL FREQUENCY SYNTH 20-LFCSP
НОВА часть #:
34-3097473-ADF4002BCPZ-RL
Производитель:
Номер детали производителя:
ADF4002BCPZ-RL
Стандартный пакет:
5,000
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
More Information
КатегорияClock/Timing - Тактовые генераторы, PLL, синтезаторы частоты
Package case 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 20-LFCSP (4x4)
Делитель/множительYes/No
Напряжение - питание2.7V ~ 3.3V
Частота - макс. 400MHz