ADF4002BRUZ
IC PLL FREQUENCY SYNTH 16-TSSOP
НОВА часть #:
34-3096312-ADF4002BRUZ
Производитель:
Номер детали производителя:
ADF4002BRUZ
Стандартный пакет:
96
Технический паспорт:
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
More Information
КатегорияClock/Timing - Тактовые генераторы, PLL, синтезаторы частоты
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-TSSOP
Делитель/множительYes/No
Напряжение - питание2.7V ~ 3.3V
Частота - макс. 400MHz