NB3N200SDG
IC CLK BUFFER 1:1 200MHZ 8SOIC
НОВА часть #:
31-225851-NB3N200SDG
Производитель:
Номер детали производителя:
NB3N200SDG
Стандартный пакет:
98
Технический паспорт:
Clock Buffer/Driver IC 1:1 200 MHz 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
КатегорияЧасы/время — буферы часов, драйверы
Производительonsemi
RoHS 1
ТипBuffer/Driver
Напряжение - питание3V ~ 3.6V
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Базовый номер продукта NB3N200
ВходLVCMOS, LVDS
Выход LVCMOS, LVDS
Ряд-
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Соотношение - Вход:Выход1:1
Дифференциал - Вход:ВыходYes/Yes
Частота - макс. 200 MHz