TGHDV10R0JE
100W MINI SOT227 10 OHMS 5%
НОВА часть #:
514-1404063-TGHDV10R0JE
Производитель:
Номер детали производителя:
TGHDV10R0JE
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
10 Ohms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительOhmite
RoHS 1
РядTGHD
Покрытие, тип корпусаEpoxy Coated
Размер / Размер1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
Высота сидя (макс.)0.394" (10.00mm)
Пакет/кейсSOT-227-2
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильQuick Connects
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Current Sense, Non-Inductive
Сопротивление 10 Ohms