UWP30-20RJ8
CHAS MNT 20 OHM 30W BRKT
НОВА часть #:
514-1100393-UWP30-20RJ8
Производитель:
Номер детали производителя:
UWP30-20RJ8
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
20 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительRiedon
RoHS 1
РядUWP
Покрытие, тип корпусаCeramic
Размер / Размер2.913" L x 0.748" W (74.00mm x 19.00mm)
Высота сидя (макс.)0.787" (20.00mm)
Пакет/кейсRadial, Rectangular Case
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 30W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильQuick Connects, 0.250" (6.35mm)
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±260ppm/°C
Особенности монтажаBrackets
Функции Flame Proof, Safety
Сопротивление 20 Ohms