LPS0600H1R00JB
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 600W
НОВА часть #:
514-1269366-LPS0600H1R00JB
Производитель:
Номер детали производителя:
LPS0600H1R00JB
Стандартный пакет:
15
Технический паспорт:
1 Ohms ±5% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительVishay Sfernice
RoHS 1
РядLPS 600
Покрытие, тип корпуса-
Размер / Размер2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
Высота сидя (макс.)1.055" (26.80mm)
Пакет/кейсBox
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 600W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильM4 Threaded
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±500ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Non-Inductive
Сопротивление 1 Ohms
Другие именаLPS-1.0B
LPS 600 H 1U 5% BO15 E