TAP600K10RE
RES CHAS MNT 10 OHM 10% 600W
НОВА часть #:
514-1269396-TAP600K10RE
Производитель:
Номер детали производителя:
TAP600K10RE
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
10 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительOhmite
RoHS 1
РядTAP600
Покрытие, тип корпусаEpoxy Coated
Размер / Размер2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
Высота сидя (макс.)1.280" (32.50mm)
Пакет/кейсBox
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 600W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильM5 Threaded
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±150ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 10 Ohms