TGHEV1R00FE
100W RESISTOR 1 OHM 1%
НОВА часть #:
514-1100920-TGHEV1R00FE
Производитель:
Номер детали производителя:
TGHEV1R00FE
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
1 Ohms ±1% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительOhmite
RoHS 1
РядTGHE
Покрытие, тип корпусаCeramic
Размер / Размер1.378" L x 0.669" W (35.00mm x 17.00mm)
Высота сидя (макс.)0.248" (6.30mm)
Пакет/кейсModule
Рабочая Температура -55°C ~ 130°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильQuick Connects
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±150ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Non-Inductive
Сопротивление 1 Ohms