AHA10AFB-1R
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 10W
НОВА часть #:
514-989179-AHA10AFB-1R
Производитель:
Номер детали производителя:
AHA10AFB-1R
Стандартный пакет:
360
Технический паспорт:
1 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительYAGEO
RoHS 1
РядAHA
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm)
Высота сидя (макс.)0.429" (10.90mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 250°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 10W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±200ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 1 Ohms