270100M538-13R
100W 13 OHMS VIT 5%
НОВА часть #:
514-1132587-270100M538-13R
Производитель:
Номер детали производителя:
270100M538-13R
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
13 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительOhmite
RoHS 1
Ряд270
Покрытие, тип корпусаVitreous Enamel Coated
Размер / Размер0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
Высота сидя (макс.)-
Пакет/кейсRadial, Tubular
Рабочая Температура -
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±400ppm/°C
Особенности монтажаBrackets (not included)
Функции Flame Retardant Coating, Safety
Сопротивление 13 Ohms