PF2272-500RJ1
RES CHAS MNT 500 OHM 5% 200W
НОВА часть #:
514-989425-PF2272-500RJ1
Производитель:
Номер детали производителя:
PF2272-500RJ1
Стандартный пакет:
20
Технический паспорт:
500 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительRiedon
RoHS 1
РядPF2270
Покрытие, тип корпусаAluminum Oxide
Размер / Размер1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Высота сидя (макс.)0.484" (12.30mm)
Пакет/кейсSOT-227-4
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 200W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильM4 Threaded
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Сопротивление 500 Ohms