TE100B12RJ
RES CHAS MNT 12 OHM 5% 100W
НОВА часть #:
514-1404530-TE100B12RJ
Производитель:
Номер детали производителя:
TE100B12RJ
Стандартный пакет:
5
Технический паспорт:
12 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
РядTE, CGS
Покрытие, тип корпусаSilicone Coated
Размер / Размер1.102" Dia x 7.165" L (28.00mm x 182.00mm)
Высота сидя (макс.)-
Пакет/кейсRadial, Tubular
Рабочая Температура -25°C ~ 225°C
Базовый номер продукта TE100
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±440ppm/°C
Особенности монтажаBrackets
Функции Flame Proof, Safety
Сопротивление 12 Ohms