TA1K0PH50R0KE
RES CHAS MNT 50 OHM 10% 1000W
НОВА часть #:
514-1269888-TA1K0PH50R0KE
Производитель:
Номер детали производителя:
TA1K0PH50R0KE
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
50 Ohms ±10% 1000W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительOhmite
RoHS 1
РядTAP1000
Покрытие, тип корпусаEpoxy Coated
Размер / Размер3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
Высота сидя (макс.)1.548" (39.31mm)
Пакет/кейсBox
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 1000W
Интенсивность отказов-
Ведущий стиль#10-32 Threaded
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±250ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Moisture Resistant
Сопротивление 50 Ohms