HSC10015RJ
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 100W
НОВА часть #:
514-989692-HSC10015RJ
Производитель:
Номер детали производителя:
HSC10015RJ
Технический паспорт:
15 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Высота сидя (макс.)1.024" (26.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
Базовый номер продукта HSC100
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 15 Ohms