TGHEV100RFE
100W RESISTOR 100 OHM 1%
НОВА часть #:
514-1100921-TGHEV100RFE
Производитель:
Номер детали производителя:
TGHEV100RFE
Технический паспорт:
100 Ohms ±1% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
РядTGHE
Покрытие, тип корпусаCeramic
Размер / Размер1.378" L x 0.669" W (35.00mm x 17.00mm)
Высота сидя (макс.)0.248" (6.30mm)
Пакет/кейсModule
Рабочая Температура -55°C ~ 130°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильQuick Connects
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±150ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Non-Inductive
Сопротивление 100 Ohms