TE1000B82RJ
RES CHAS MNT 82 OHM 5% 1000W
НОВА часть #:
514-1269830-TE1000B82RJ
Производитель:
Номер детали производителя:
TE1000B82RJ
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
82 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
РядTE, CGS
Покрытие, тип корпусаSilicone Coated
Размер / Размер2.362" Dia x 11.811" L (60.00mm x 300.00mm)
Высота сидя (макс.)-
Пакет/кейсRadial, Tubular
Рабочая Температура -25°C ~ 225°C
Базовый номер продукта TE1000
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 1000W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±440ppm/°C
Особенности монтажаBrackets
Функции Flame Proof, Safety
Сопротивление 82 Ohms