TGHLV150RJE
RES CHAS MNT 150 OHM 5% 200W
НОВА часть #:
514-1269361-TGHLV150RJE
Производитель:
Номер детали производителя:
TGHLV150RJE
Технический паспорт:
150 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаEpoxy Coated
Размер / Размер1.496" L x 0.980" W (38.00mm x 24.90mm)
Высота сидя (макс.)0.483" (12.26mm)
Пакет/кейсSOT-227-2
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 200W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильM4 Threaded
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±250ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Сопротивление 150 Ohms