KAL100JB1R00
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 100W
НОВА часть #:
514-1684919-KAL100JB1R00
Производитель:
Номер детали производителя:
KAL100JB1R00
Стандартный пакет:
60
Технический паспорт:
1 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительStackpole Electronics Inc
RoHS 1
РядKAL
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
Высота сидя (макс.)1.791" (45.50mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Moisture Resistant
Сопротивление 1 Ohms