HSC1001R0F
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 100W
НОВА часть #:
514-1404112-HSC1001R0F
Производитель:
Номер детали производителя:
HSC1001R0F
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
1 Ohms ±1% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
РядHS, CGS
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Высота сидя (макс.)1.024" (26.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
Базовый номер продукта HSC100
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 1 Ohms