THS101R2J
RES CHAS MNT 1.2 OHM 5% 10W
НОВА часть #:
514-989845-THS101R2J
Производитель:
Номер детали производителя:
THS101R2J
Технический паспорт:
1.2 Ohms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Высота сидя (макс.)0.354" (9.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
Базовый номер продукта THS10
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 10W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 1.2 Ohms