TGHPV50R0KE
SOT-227 600W 50 OHM
НОВА часть #:
514-1100501-TGHPV50R0KE
Производитель:
Номер детали производителя:
TGHPV50R0KE
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
50 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
РядTGH600
Покрытие, тип корпуса-
Размер / Размер1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Высота сидя (макс.)0.480" (12.20mm)
Пакет/кейсSOT-227-2
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 600W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильM4 Threaded
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±250ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Сопротивление 50 Ohms