HSA251R0J
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 25W
НОВА часть #:
514-989350-HSA251R0J
Производитель:
Номер детали производителя:
HSA251R0J
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
1 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
РядHS, CGS
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Высота сидя (макс.)0.591" (15.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 25W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 1 Ohms