TGHDV27R0JE
100W MINI SOT227 27 OHMS 5%
НОВА часть #:
514-1269290-TGHDV27R0JE
Производитель:
Номер детали производителя:
TGHDV27R0JE
Технический паспорт:
27 Ohms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
РядTGHD
Покрытие, тип корпусаEpoxy Coated
Размер / Размер1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
Высота сидя (макс.)0.394" (10.00mm)
Пакет/кейсSOT-227-2
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильQuick Connects
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Current Sense, Non-Inductive
Сопротивление 27 Ohms