HSC1005R6J
RES CHAS MNT 5.6 OHM 5% 100W
НОВА часть #:
514-989345-HSC1005R6J
Производитель:
Номер детали производителя:
HSC1005R6J
Технический паспорт:
5.6 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Высота сидя (макс.)1.024" (26.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 5.6 Ohms