TGHHV10K0JE
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 120W
НОВА часть #:
514-1100712-TGHHV10K0JE
Производитель:
Номер детали производителя:
TGHHV10K0JE
Технический паспорт:
10 kOhms ±5% 120W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
РядTGH
Покрытие, тип корпусаEpoxy Coated
Размер / Размер1.496" L x 0.980" W (38.00mm x 24.90mm)
Высота сидя (макс.)0.483" (12.26mm)
Пакет/кейсSOT-227-2
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 120W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильM4 Threaded
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±250ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Сопротивление 10 kOhms