EWT100JB3R00
RES CHAS MNT 3 OHM 5% 100W
НОВА часть #:
514-1001067-EWT100JB3R00
Производитель:
Номер детали производителя:
EWT100JB3R00
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
3 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительStackpole Electronics Inc
RoHS 1
РядEWT
Покрытие, тип корпусаVitreous Enamel Coated
Размер / Размер0.752" Dia x 6.496" L (19.10mm x 165.00mm)
Высота сидя (макс.)-
Пакет/кейсRadial, Tubular
Рабочая Температура -55°C ~ 350°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 100W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильTab
Толерантность±5%
Температурный коэффициент-
Особенности монтажаBrackets (not included)
Функции Flame Proof, Safety
Сопротивление 3 Ohms
Другие именаEWT1003JB
-EWT1003JB-ND
EWT 100 3 5% B