HSC3001R0J
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 300W
НОВА часть #:
514-989942-HSC3001R0J
Производитель:
Номер детали производителя:
HSC3001R0J
Стандартный пакет:
2
Технический паспорт:
1 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm)
Высота сидя (макс.)1.654" (42.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 300W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильTerminal Screw Type
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 1 Ohms