RH05060R00FE02
RES CHAS MNT 60 OHM 1% 50W
НОВА часть #:
514-1269840-RH05060R00FE02
Производитель:
Номер детали производителя:
RH05060R00FE02
Стандартный пакет:
5
60 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Высота сидя (макс.)0.625" (15.87mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 250°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 50W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±20ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Moisture Resistant
Сопротивление 60 Ohms