W3A43C104KAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 25V X7R 0612
НОВА часть #:
114-947220-W3A43C104KAT2A
Производитель:
Номер детали производителя:
W3A43C104KAT2A
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 25 V X7R 0612 (1632 Metric)
More Information
КатегорияКонденсаторные сети, массивы
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип цепиIsolated
РядIPC
Емкость0.1µF
Количество конденсаторов4
Пакет/кейс0612 (1632 Metric)
Размер / Размер0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.053" (1.35mm)