W2A4ZD104MAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0508
НОВА часть #:
114-947063-W2A4ZD104MAT2A
Производитель:
Номер детали производителя:
W2A4ZD104MAT2A
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 10 V X5R 0508 (1220 Metric)
More Information
КатегорияКонденсаторные сети, массивы
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип цепиIsolated
РядIPC
Емкость0.1µF
Количество конденсаторов4
Пакет/кейс0508 (1220 Metric)
Размер / Размер0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
Высота сидя (макс.)0.037" (0.95mm)