SRF0703-150M
INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
НОВА часть #:
328-2688344-SRF0703-150M
Производитель:
Номер детали производителя:
SRF0703-150M
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
Shielded 2 Coil Inductor Array 60 µH Inductance - Connected in Series 15 µH Inductance - Connected in Parallel 119mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.83 A Nonstandard
More Information
КатегорияМассивы, преобразователи сигналов
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядSRF0703
Количество катушек2
Индуктивность — параллельное соединение 15 µH
Индуктивность — последовательное соединение 60 µH
Текущий рейтинг - параллельный1.83 A
Текущий рейтинг - Серии916 mA
Текущая насыщенность — параллельно2.05 A
Текущая насыщенность — серия1.03 A
Сопротивление постоянному току (DCR) — параллельное 119mOhm Max
Сопротивление постоянному току (DCR) — серия 470mOhm Max
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет/кейсNonstandard
Базовый номер продукта SRF0703
Размер / Размер0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Толерантность±20%
ЭкранированиеShielded
Рейтинги-
Высота 0.142" (3.60mm)