DRQ125-220-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 22.36UH SMD
НОВА часть #:
328-2741077-DRQ125-220-R
Производитель:
Номер детали производителя:
DRQ125-220-R
Стандартный пакет:
600
Технический паспорт:
Shielded 2 Coil Inductor Array 89.44 µH Inductance - Connected in Series 22.36 µH Inductance - Connected in Parallel 39.6mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.7 A Nonstandard
More Information
КатегорияМассивы, преобразователи сигналов
ПроизводительEaton - Electronics Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядDRQ
Количество катушек2
Индуктивность — параллельное соединение 22.36 µH
Индуктивность — последовательное соединение 89.44 µH
Текущий рейтинг - параллельный3.7 A
Текущий рейтинг - Серии1.84 A
Текущая насыщенность — параллельно4.71 A
Текущая насыщенность — серия2.36 A
Сопротивление постоянному току (DCR) — параллельное 39.6mOhm
Сопротивление постоянному току (DCR) — серия 159mOhm
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет/кейсNonstandard
Размер / Размер0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Толерантность±20%
ЭкранированиеShielded
Рейтинги-
Высота 0.236" (6.00mm)