B40920A7337M000
CAP ALM POL HY 330UF 20% 35V SMD
НОВА часть #:
62-568034-B40920A7337M000
Производитель:
Номер детали производителя:
B40920A7337M000
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
330 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 20mOhm 4000 Hrs @ 125°C
More Information
КатегорияАлюминий-полимерные конденсаторы
ПроизводительEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядB40920
ТипHybrid
Емкость330 µF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 20mOhm
Размер / Размер0.394" Dia (10.00mm)
Высота сидя (макс.)0.413" (10.50mm)
Пакет/кейсRadial, Can - SMD
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Расстояние между выводами-
Срок службы при темп.4000 Hrs @ 125°C
Пульсирующий ток при высокой частоте 2.8 A @ 100 kHz
Размер земли для поверхностного монтажа0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Толерантность±20%
Напряжение - номинальное35 V