A758BG106M1EAAE070
CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H
НОВА часть #:
62-277040-A758BG106M1EAAE070
Производитель:
Номер детали производителя:
A758BG106M1EAAE070
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
10 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 70mOhm 5000 Hrs @ 105°C
More Information
КатегорияАлюминий-полимерные конденсаторы
ПроизводительKEMET
RoHS 1
РядA758
ТипPolymer
Емкость10 µF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 70mOhm
Размер / Размер0.197" Dia (5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.315" (8.00mm)
Пакет/кейсRadial, Can
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта A758BG
Расстояние между выводами0.079" (2.00mm)
Срок службы при темп.5000 Hrs @ 105°C
Пульсирующий ток при высокой частоте 750 mA @ 100 kHz
Размер земли для поверхностного монтажа-
Толерантность±20%
Напряжение - номинальное25 V