10SVP33M
CAP ALUM POLY 33UF 20% 10V SMD
НОВА часть #:
62-277026-10SVP33M
Производитель:
Номер детали производителя:
10SVP33M
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
33 µF 10 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 70mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
КатегорияАлюминий-полимерные конденсаторы
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядOS-CON™, SVP
ТипPolymer
Емкость33 µF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 70mOhm
Размер / Размер0.197" Dia (5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.236" (6.00mm)
Пакет/кейсRadial, Can - SMD
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 10SVP
Расстояние между выводами-
Срок службы при темп.2000 Hrs @ 105°C
Пульсирующий ток при низкой частоте 55 mA @ 120 Hz
Пульсирующий ток при высокой частоте 1.1 A @ 100 kHz
Размер земли для поверхностного монтажа0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Толерантность±20%
Напряжение - номинальное10 V