EEF-CX1A680R
CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD
НОВА часть #:
62-455961-EEF-CX1A680R
Производитель:
Номер детали производителя:
EEF-CX1A680R
Стандартный пакет:
3,500
Технический паспорт:
68 µF 10 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
КатегорияАлюминий-полимерные конденсаторы
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядSP-Cap CX
ТипPolymer
Емкость68 µF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40mOhm
Размер / Размер0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота сидя (макс.)0.075" (1.90mm)
Пакет/кейс2917 (7343 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта EEF-CX
Расстояние между выводами-
Срок службы при темп.2000 Hrs @ 105°C
Пульсирующий ток при высокой частоте 3.2 A @ 100 kHz
Размер земли для поверхностного монтажа-
Толерантность±20%
Напряжение - номинальное10 V