ECASD41C476M040KH0
CAP ALUM POLY 47UF 20% 16V SMD
НОВА часть #:
62-278108-ECASD41C476M040KH0
Производитель:
Номер детали производителя:
ECASD41C476M040KH0
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
47 µF 16 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 1000 Hrs @ 125°C
More Information
КатегорияАлюминий-полимерные конденсаторы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядECAS
ТипPolymer
Емкость47 µF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40mOhm
Размер / Размер0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота сидя (макс.)0.079" (2.00mm)
Пакет/кейс2917 (7343 Metric)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Расстояние между выводами-
Срок службы при темп.1000 Hrs @ 125°C
Пульсирующий ток при высокой частоте 1.6 A @ 100 kHz
Толерантность±20%
Напряжение - номинальное16 V