A758EK337M0JAAE016
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H
НОВА часть #:
62-277196-A758EK337M0JAAE016
Производитель:
Номер детали производителя:
A758EK337M0JAAE016
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
330 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 16mOhm 5000 Hrs @ 105°C
More Information
КатегорияАлюминий-полимерные конденсаторы
ПроизводительKEMET
RoHS 1
РядA758
ТипPolymer
Емкость330 µF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 16mOhm
Размер / Размер0.248" Dia (6.30mm)
Высота сидя (макс.)0.354" (9.00mm)
Пакет/кейсRadial, Can
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта A758EK
Расстояние между выводами0.098" (2.50mm)
Срок службы при темп.5000 Hrs @ 105°C
Пульсирующий ток при высокой частоте 3.1 A @ 100 kHz
Размер земли для поверхностного монтажа-
Толерантность±20%
Напряжение - номинальное6.3 V