PCG0J331MCL1GS
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
НОВА часть #:
62-277964-PCG0J331MCL1GS
Производитель:
Номер детали производителя:
PCG0J331MCL1GS
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
330 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 23mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
КатегорияАлюминий-полимерные конденсаторы
ПроизводительNichicon
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядPCG
ТипPolymer
Емкость330 µF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 23mOhm
Размер / Размер0.248" Dia (6.30mm)
Высота сидя (макс.)0.236" (6.00mm)
Пакет/кейсRadial, Can - SMD
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
Расстояние между выводами-
Срок службы при темп.2000 Hrs @ 105°C
Пульсирующий ток при высокой частоте 2.7 A @ 100 kHz
Размер земли для поверхностного монтажа0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Толерантность±20%
Напряжение - номинальное6.3 V