20SVF560M
CAP ALUM POLY 560UF 20% 20V SMD
НОВА часть #:
62-567896-20SVF560M
Производитель:
Номер детали производителя:
20SVF560M
Стандартный пакет:
400
Технический паспорт:
560 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 12mOhm 1000 Hrs @ 125°C
More Information
КатегорияАлюминий-полимерные конденсаторы
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядOS-CON™, SVF
ТипPolymer
Емкость560 µF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 12mOhm
Размер / Размер0.394" Dia (10.00mm)
Высота сидя (макс.)0.500" (12.70mm)
Пакет/кейсRadial, Can - SMD
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 20SVF
Расстояние между выводами-
Срок службы при темп.1000 Hrs @ 125°C
Пульсирующий ток при низкой частоте 85 mA @ 120 Hz
Пульсирующий ток при высокой частоте 1.7 A @ 100 kHz
Размер земли для поверхностного монтажа0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Толерантность±20%
Напряжение - номинальное20 V