ECASD41D476M040KA0
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
НОВА часть #:
62-678070-ECASD41D476M040KA0
Производитель:
Номер детали производителя:
ECASD41D476M040KA0
Технический паспорт:
47 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ТипPolymer
Емкость47 µF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40mOhm
Размер / Размер0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота сидя (макс.)0.079" (2.00mm)
Пакет/кейс2917 (7343 Metric)
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
Расстояние между выводами-
Срок службы при темп.2000 Hrs @ 105°C
Пульсирующий ток при высокой частоте 1.6 A @ 100 kHz
Толерантность±20%
Напряжение - номинальное20 V