AVT02506E3R000KE
ADJ PWR RES 3 OHM 25W CHAS MT
НОВА часть #:
416-1576915-AVT02506E3R000KE
Производитель:
Номер детали производителя:
AVT02506E3R000KE
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
3 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 2.000" (50.80mm) Length
More Information
КатегорияРегулируемый силовой резистор
ПроизводительVishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
РядAVT
Пакет/кейсRadial, 3 Lead, Tubular
Тип крепленияChassis Mount
Тип регулировкиSlide
Мощность (Ватт) 25 W
Диаметр0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Толерантность±10%
ПрекращениеSolder Lug
Сопротивление 3 Ohms
Длина 2.000" (50.80mm)