AVE030020E1R60KE
ADJ PWR RES 1.6 OHM 300W CHAS MT
НОВА часть #:
416-1576954-AVE030020E1R60KE
Производитель:
Номер детали производителя:
AVE030020E1R60KE
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
1.6 Ohms 300 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length
More Information
КатегорияРегулируемый силовой резистор
ПроизводительVishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
РядAVE
Пакет/кейсRadial, 3 Lead, Tubular
Тип крепленияChassis Mount
Тип регулировкиSlide
Мощность (Ватт) 300 W
Диаметр1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
Толерантность±10%
ПрекращениеSolder Lug
Сопротивление 1.6 Ohms
Длина 8.500" (215.90mm)