D25K50RE
ADJ PWR RES 50 OHM 25W CHAS MT
НОВА часть #:
416-1577008-D25K50RE
Производитель:
Номер детали производителя:
D25K50RE
Технический паспорт:
50 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length
Тип регулировкиSlide
Мощность (Ватт) 25 W
Диаметр0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
Толерантность±10%
ПрекращениеSolder Lug
Сопротивление 50 Ohms
Длина 2.000" (50.80mm)