AVT05006E2R000KE
ADJ PWR RES 2 OHM 50W CHAS MT
НОВА часть #:
416-1576972-AVT05006E2R000KE
Производитель:
Номер детали производителя:
AVT05006E2R000KE
Технический паспорт:
2 Ohms 50 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 4.016" (102.00mm) Length
Тип регулировкиSlide
Мощность (Ватт) 50 W
Диаметр0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Толерантность±10%
ПрекращениеSolder Lug
Сопротивление 2 Ohms
Длина 4.016" (102.00mm)